DPD

Транспортная компания

Самая ужасная транспортная компания, с которой мне приходилось сталкиваться.

Сделала заказ в Спортмастере с доставкой до двери, оказалось, что они пользуются dpd.

Самая ужасная транспортная компания, с которой мне приходилось сталкиваться.

Изначальная дата доставки 16.07, у меня как раз был выходной, до двух часов дня я прождала пока они не прислали сообщение, что доставить не удаётся в этот день. Ок, я перенесла дату на 19.07. Весь день я прождала, они даже назначили курьера и прислали его Контакты, но он не приехал 😡

Я позвонила курьеру самостоятельно, он начал жаловаться, что ему нагрузили слишком много посылок и поэтому мою он доставить не смог 🤷‍♀️ Но это же не моя проблема, не так ли? Видимо, dpd считают иначе 🤦🏻‍♀️

Курьер так же пообещал мне, что доставят посылку на следующий день, то есть 20.07 и порекомендовал самой сразу звонить курьеру для уточнения времени доставки. Сервис 🤦🏻‍♀️ Ну ок, и на том спасибо.

Наступило 20.07, я в благоговейном ожидании, уже в третий раз. Сначала мне позвонили из Спортмастера для выяснения подробностей доставки и всей этой истории, затем звонили уже dpd и предлагали доставку… на следующий день !!!

Ребята, это ж сколько свободного времени нужно иметь, чтобы пользоваться вашими услугами?? Просто мрак.

Меня вариант доставки на следующий день не устроил абсолютно, так как я в отпуск уезжаю, поэтому в разговоре с оператором я настаивала на сегодняшнем дне, она пообещала сделать все возможное и перезвонить мне.

Через час звонит уже другая девушка, цирк продолжается. Проговаривает заново все то же самое и предлагает доставку на следующий день 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Это просто невозможно терпеть, даже если ты самый уравновешенный человек на планете, чтобы не портить далее свои нервные клетки я приняла единственно верное решение - отменить заказ

Чистая счастливая случайность, что я не оплатила посылку сразу, а выбрала оплату курьеру.

Итог: доставку постоянно переносят, курьеры не считают нужным сообщить о своём неприезде, до колл-центра дозвониться просто нереально, свою посылку я так и не получила 🤷‍♀️

Считаю, что такое абсолютно неприемлемо и надеюсь что никогда больше не придётся столкнуться с вашей компанией