DPSP Epilier

Студия косметических услуг
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 9 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м

Увидела рекламу в инстаграмм об открытии и пришла. И уже два месяца с Вами. Я ходила на мезотерапию аппаратную, на чистку, на альгинатную маску. Сегодня сходила на массаж и пилинг. Планирую на лазерную депиляцию. Очень понравилась косметолог Ксения - ответственный подход, качественно делает процедуры, до мелочей (люблю такой подход, когда мастера любят своё дело и кропотливо колдуют над каждым клиентом).

Управляющая студии Дарья, внимательная, чуткая девушка, тактично узнала, что у меня ребенок и предложила посидеть, пока я буду на процедурах. Конечно, я согласилась, а сынок 2,10 мес. сидел рисовал и ждал меня. Всегда всё уточнят, подберут удобное время, дадут рекомендации и расскажут о вкусных скидках. Забота о клиенте чувствуется.

Успехов и процветания! ❤❤❤

Таисия, Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады видеть Вас в нашей студии.

Мы ценим своих клиентов, и по-истине счастливы, что выбирая нас, Вы становитесь еще прекраснее. Ждем Вас снова!

Ваш DPSP Epilier.