Dr.Zoom

Центр современной офтальмологии

Как то в прошлом сентябре задумала я проверить зрение, которое у меня меедленно, но все же ухудшалось. Наткнулась на купон на одном из всем известных сайтов и решила сходить. Перед этим начиталась тут положительных отзывов.

Действительно отлично все! Приятный ресепшн, все объяснили, предложили водички-кофе-чай, предложили присесть. На прием я попала к Меркулову В.А. Действительно Доктор с большой буквы! В этой характеристики для меня это отношение к пациенту, как к родному. Тебя окружают таким заботливым вниманием, что действительно забываешь, что ты пришел к врачу, а не на теплую встречу. Для меня это главный показатель (тьфу-тьфу проблем особых у меня не обнаружилось)

Так что на сто процентов рекомендую всем знакомым!