Dr.Zoom

Центр современной офтальмологии
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 390 м

В этой клинике очень приятно находится. Чисто и уютно. Время ожидания скрашивает телевизор и замечательный администратор. Такой человек большая находка для любой клиники и офиса! Вежливая, приятная, всегда предложит чай и по телефону терпеливо проконсультирует.

Впервые попали сюда с мужем по купону. И этот факт не как не отразился на отношении к нам. Часто бывает наоборот. Всё прошло замечательно. Мы попали на диагностику зрения к Меркулову Владимиру Анатольевичу. Считаю, нам очень повезло! Очень тактичный, вежливый и спокойный, а главной отличный врач. Диагностику провёл аккуратно и тщательно. Во время беременности проверяла зрение у него. Теперь только к нему!!!