ДРАФТ & КРАФТ

Магазин разливного пива
  • Блюхера, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Нам всегда очень нравился этот магазин с крафтовым и не крафтовым пивом. С самого открытия (я писала первый отзыв). До 28.05.16, когда нас постигло разочарование.

Мы купили 8 литров пива "Карл Пруха". Муж ещё в магазине спросил, чего оно такое мутное? Обычно оно красивое, янтарное. Женщина, которая там работала в этот день, ответила, что вот теперь это пиво будет таким, так сказал поставщик.

Ну ок. Привезли это пиво на дачу, открыли, а там голимая кислятина. Ну вот реально, Карлом там даже не пахнет, а вот несвежим пивом очень даже.

Все пиво пришлось вылить, а муж сказал, что больше в этот магазин ни ногой.

Вот такая вот история.

Sanchous, разделяем ваше разочарование, но к сожалению проблемы с качеством

случаются даже с крафтовым пивом.

Для нас очень важна обратная связь от наших покупателей, поэтому мы всегда просим возвращать сомнительное пиво или хотя бы

связываться с магазином. Все обоснованные претензии со стороны наших покупателей мы стараемся удовлетворить.

• Sanchous, разделяем ваше разочарование, но к сожалению проблемы с качеством

случаются даже с крафтовым пивом.