Драйв

Автосервис
  • Котовского, 35а
  • ПКиО им. Кирова 390 м

Отличное сто, если нужно что-то сделать по ходовке. До нее куда только не ездили к знакомым, искал в интернете хорошие сто, и в фирменные сто ездил, типо фит сервис, но по сравнению с этим сто, у всех предыдущих качество гораздо ниже.
Вообщем не работал у меня задний привод, к одним заехал они посмотрели, сказали что скорей всего дело в приводе, или в коробке передач, но так точно что делать мне не сказали, в другой сто только посмотрели и сказали что они таким не занимаются, в третье очень хорошее сто по отзывам в интернете, вообще никогда не попадешь, все время заняты, другие говорят покупай новый привод и т.д... В итоге я уже забил на этот задний привод и решил оставить все так как есть. И как-то раз когда смотрел ближайшие сто, заметил Драйв и решил сюда заехать, посмотреть ходовку, заодно еще на всякий случай про привод спросить. Через 10 минут задний привод уже работал и я был в шоке от всех других сто, что никто даже не додумался, проверить уровень масла в редукторе, потому что его было ноль, выходит что всем остальным просто лень это проверять. Вообщем залили масло и редуктор опять заработал. После этого я еще здесь же делал немного по ходовке, ни разу не пожалел и в дальнейшем тоже буду ездить только сюда.
Делают быстро, качественно, недорого, ничего лишнего не накручивают и всегда помогут советом.