ДРАЙВ, ООО

Автосервис
  • Краузе, 23 — 1 этаж
  • Кафе (Мочищенское шоссе) 470 м

СТО так скажем ни о чем...1500 отдала за ремонт шланга ГУР,в итоге в первый мороз все вытекло. Сорвало хамут установленный на этом СТО. Позвонив им и объяснив ситуацию,они сказали гнать машину к ним, но как?руль не поворачивается и мороз -22 я просто убью ГУР,на что они ответили тогда на тросе...короче,машина ушла на ту станцию,где обслуживается третий год c момента покупки авто. Я крайне не довольна! На родном СТО сказали,что шланг слетел из-за того,что сидел на трубке и был слабо затянут...Я не понимаю,что сложного поставить нормально шланг и затянуть?Ребят,увы...но честно говоря осадок не очень о Вас.ФОТКИ Я СКИНУ ПОЗЖЕ, ВЕСЬ МОТОРНЫЙ ОТСЕК В МАСЛЕ!

• Здравствуйте, ваш автомобиль ремонтировался у нас более 4-х месяцев назад. Менеджер предложил вам варианты решения проблемы (трос либо эвакуатор) , но , к сожалению, вы отказались. Наши мастера, к сожалению, не работают по вызову "на месте". Ваши обвинения в адрес автосервиса считаем беспочвенными. Не затянуть хомуты на шлангах ГУР - Невозможно! Они самозатягивающиеся! И одеваются на шланг простым нажатием пассатижей! Если-бы мастер не одел хомут, то шланг слетел-бы при первом запуске двигателя, а не спустя 4-ре месяца после ремонта! Вчера 19.01.2016г, в день, поступления звонка от вас, погода днём : минус 32 градуса, ночью : минус 38 !!! Мы уверены, что шланг сорвало вследствии сильных морозов, что спровоцировало перемерзание масла в шланге ГУР, и соответственно, выхода его из строя. Можете уточнить информацию о перемерзании жидкости ГУР в своём автосервисе.
    P.S. Вины нашего автосервиса в вашем случае не усматривается, причина - погодные условия, и эксплуатация автомобиля в сильные морозы, а так-же гарантийный срок автосервиса -1 месяц.
    С уважением ООО "Драйв"

• Ребят! Я к Вам не пригоню больше не свои автомобили, также работая в автобизнесе я никогда Вас милые мои не порекомендую! Просто шланг был старый, и он был одет на металлическую трубку и просто со временем соскользнул. Там работы на 15 минут, вопрос в том где была машина и где находитесь Вы. Я ГУР угроблю пока до Вас доеду, Вы же мне ГУР покупать новый не будете! Если Вы не в состоянии поставить новый шланг, а Вы мне поставили старый! Короче, удачи Вам! Машина сделана на другом СТО.