Дракошка

Студия детского праздника
  • Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж

Уже не первый раз оказываемся приглашены на день Рождения в Дракошку. Вот, наконец-то "назрел" отзыв.

Что мне нравится. Большой просторный зал. Вместительный лабиринт. Качели и игровой уголок. Хорошая посуда, белая скатерть на столе. Есть подсобное помещение, чтобы аниматоры могли переодеться. Зал отдельно от прихожей, есть шкаф для одежды и кабинки для детей. В игровой зоне приятный палас.

Небольшие минусы. Звонок домофона далеко от администратора, и, если в зале играет музыка, то звонка не слышно. Зимой не самый приятный бонус)) И ещё, я понимаю, что крыльцо общее с несколькими организациями, но всё-таки стоит организовать его очистку от налипшего снега. Подниматься ещё не страшно, но спуск становится отдельным препятствием))