Дракошка

Студия детского праздника
  • Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 650 м

ВСЕМ ПРИВЕТ!! Отмечали день рождения любимой доченьки 07.02.2016 год в этой по домашнем уютном центе! Что понравился, подход к нам был весьма помогающий ! Меня это впечатлило и порадовало! Хозяюшка помогла нам с оформлением и сладкого стола, и шарики и украшения! И можно было заранее принести водичку и то, что понадобиться к празднику. После такого отношения хочется дружить и прийти еще не один раз! Очень понравилось ,что помещение квадратной формы, это и делает помещение уютным, на мой взгляд. Есть все: горки, качели, игрушки, диванчик , столы и столики, бассейн с шариками, батут надули после выступления артистов! И нам ,и гостям, а главное имениннице все очень-очень понравилось!!! Просто СУПЕР! Мы чувствовали себя звездочками! На столько волшебно все получилось! Ииии....бонусом была бесплатно сладкая вата для деток! Море позитива и отличный день рождения! Большое спасибо Марии за много-много помощи!!! За контакт по торту отдельное спасибо!!! Я такого еще не пробовала, на столько он был чудесен! Дорогие родители, РЕКОМЕНДУЕМ отмечать свой день рождения именно тут!!! Весьма я Вам скажу удачное место!!!

• А что по цене аренда сколько?

• Доброго дня! Честно говоря не помню сколько точно, день рождения был в феврале. А записей не осталось. Но помню, что в пределах разумного. На нашем дне рождения были гости, которые в последствии тоже гуляли там же! Видимо договорились)