Дракошка

Студия детского праздника
  • Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 650 м
mama_byblika написала 2 отзыва об этом месте

Редактирую отзыв через неделю после праздника, время прошло, эмоции улеглись, представитель компании принесла извинения за небольшие неудобства.

Начну с плюсов:
- удобный, светлый, просторный зал
- развлечения для ребятишек (в т.ч. новый батут, который стал отличным завершением вечера)
- демократичная цена
- чистота и порядок, в туалете свежие белоснежные полотенца

Теперь о минусах - неорганизованность.
Хочу заметить, что это не относится к кафе в целом, его функционалу и радости детей, посещающих его. Скорее к нашему, конкретному случаю. Так сложились звезды))
Поэтому выскажу свои пожелания:
- мне не хватило какой-то минимальной инструкции о том, где можно взять посуду, ножи, доски, тряпки. если каждый раз не хочется рассказывать - можно повесить на стену памятку.
- чистая вода! тут как ни крути, но для детского центра это важно. в городе много доставок и можно 1 раз заказать в непривычном месте, которое работает по выходным. ну или в крайнем случае - предупредить гостей о том, что воды нет.
- наличие всей необходимой посуды на нужное количество гостей.

Спасибо за обратную связь.

• Могу представить,насколько вам обидно. Я бы тоже расстроилась. Но детки, наверное, не придали данному факту большого значения.

• ни детки, ни взрослые) общее впечатление от праздника осталось хорошим у всех. но это не уменьшает ответственность людей, которые занимаются подобным бизнесом и подводят в последний момент(