Dream House

Строительная компания
  • Военная, 9 — 7 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Решили мы с супругой построить дом и обратились в эту компанию. Сразу скажу что общаться с людьми приятно. Всё рассказали, всё показали. у нас не было готового проекта поэтому нам предложили строить просто по эскизу. Мы высказали свои "хотелки")), посчитали смету, цена нас устроила. Строят быстро! этаж дома на винтовых сваях поставили за 3 недели +1 неделя на воду, теплые полы и прочие доделки.

Бригада опытная работала и все наши замечания и дополнения быстренько воплощали в жизнь.

Мы строили дом первый раз так что вот несколько замечаний для общего развития клиентов:

1. Если не хотите постоянно присутствовать на объекте строительства, то стройте только по проекту.

2. Нанимайте Опытного человека для контроля за стройкой.

3. Не стройте в межсезонье! особенно если материал дома дерево.

По компании в целом оценка Отлично! Ничего не навязывают, спорные моменты обсуждаются на берегу.

Никаких переплат не было, от сметы не отступали.

Мы остались довольны!

Спасибо компании за качественную работу! Отдельное спасибо Роману директору компании !