Dream house

Строительная компания
  • Новосибирск, Военная, 9/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Хочу поблагодарить компанию «Dream house». В прошлом году заключили с ними договор на строительство коттеджа. Проект был непростой, но благо сотрудники компании – люди с опытом, знали за что берутся.

На стройке и в офисе работают культурные и вежливые люди. Ко всем моим пожеланиям, о которых я сообщал во время строительства, относились внимательно и старались всегда идти навстречу. Порадовало, что под каждый этап строительства была своя специализированная бригада. Штукатурку делали штукатурщики, кровлю – кровельщики и т.д. Сразу вызывает доверие такой профессиональный подход.

В итоге работу выполнили даже раньше срока, цена вышла ниже средней, а к качеству выполненной работы вопросов не возникло.