DREAM STUDIO

Интерьерная фотостудия

17 декабря происходила наша семейная фотосессия в вашей студии. Безоговорочно студия произвела хорошее впечатление, тепло, уютно. Но хотелось бы чтобы Вы на своём сайте указывали стоимость вещи, поломанной клиентом. Наш годовалый ребёнок уронил пустыю бытылку из-под вина, а денег с нас взяли за неё, как-будто ребёнок бутылку с виски разбил, больше 600 рублей. Да и опасно малышам давать стеклянные вещи, можно придумать альтернативу. Спасибо за вежливое отношение и уют.

• Добрый вечер! Очень рады, что Вам у нас понравилось))

P.S. По поводу разбитого реквизита - это не просто бутылка из под вина (ни в коем случае), а декоративное украшение интерьера с "горящими" звездочками внутри. Преобретали мы данный реквизит в магазине "Красный куб", мы открыли страничку магазина с этой бутылочкой и показади ее настоящую стоимость вашему супругу/папе.. он согласился и оплатил поломку, всё открыто и честно))

А в правилах студии и на сайте и на дверях студии указанно, что клиент несет ответственность за реквизит и что возмещение согласно действующих цен...

В любом случае, спасибо большое за отзыв и поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками!

• Мы не имеем притензий, просто хочется чтобы будущие клиенты, не давали в руки детям такие реквизиты, в первую очередь ,стекло это опасно.

• обязательно учтём ваше мнение! А родителям конечно нужно быть чуть повнимательней и присматривать за своими детишками, а то так всё опасно и не только у нас)))