Dream tour

Туристическое агентство
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м

Недавно (в середине июня 2016) мы с мужем воспользовались услугами данного турагентства и остались не совсем довольны.
Из положительного - достаточно быстро все оформляют, звонят, оповещают, приятные сотрудники.

Так как у нас было очень мало времени для поиска отелей и чтения отзывов на различных сайтах, мы и решили воспользоваться Вашими услугами в поиске тура и отеля. В результате, нам подобрали хороший отель, ничего не скажешь, НО почему-то о самой важной, на мой взгляд, детали нас не предупредили. Вот КАК можно было не сказать клиенту о депозитной системе в отеле?? При этом, на минуточку, депозит составил $400 (25 000 руб.). Вот мне не очень понравилось стоять на ресепшне с озадаченным лицом. Благо у нас было достаточно средств. Но я могла бы и в принципе поехать в Таиланд с 400 долларами (и такое бывало).
Поэтому большая просьба, прежде чем Вы отправляете людей на отдых, пожалуйста убедитесь САМИ в депозитной системе. Все таки это Ваша работа, именно поэтому я и обращаюсь в туристическое агентство.

Спасибо за конструктивный отзыв, для идентификации случая просим предоставить дату обращения в наш офис, детали заказа и телефон для связи. Мы с радостью разберемся в ситуации и решим любые вопросы.