Dream tour

Туристическое агентство
  • Инженерная, 4а — 419 офис; 4 этаж
  • Технопарк 160 м

Впервые решила отдохнуть не у родителей в огороде и не дома в спецодежде с кисточкой в одной руке и шпателем в другой, а поехать посмотреть заграницы. Так как решение было в некоторой степени спонтанным, то выбор места назначения был невелик - только безвизовые направления. В общем, решила я ехать в Тайландик, да не просто в Тайландик, а в Паттайю. Это же как-то нехорошо, что все там были и могут законно "фикать", а мне даже и сказать нечего. Съездила. Теперь и я могу высказать свое "фи").

К счастью, никаких "фи" по поводу работы туристического агентства я сказать не могу. Юля - мой специалист - подобрала мне подходящую путевку, сделала страховку, ответила на все вопросы, вручила документы и пожелала хорошего отдыха. Какого-то супер-пупер индивидуального подхода мне не требовалось, поэтому работой агентства я довольна в полной мере.

Кроме того, мне подарили поездку на такси до Толмачево и билет в кино - мелочь, а приятно.

Большое спасибо Вам за отзыв с высокой оценкой!

Нам так приятно читать добрые слова и знать, что трудимся с результатом на 5:) Обязательно заходите в гости на чай:) С удовольствием будет вновь радовать Вас подарочками:)

Побольше Вам приятных путешествий!

• Большое спасибо Вам за отзыв с высокой оценкой!

Побольше Вам приятных путешествий!