Dream tour

Туристическое агентство
  • Инженерная, 4а — 419 офис; 4 этаж
  • Технопарк 150 м

Хочу выразить огромную благодарность моему любимому Dream Tour!
В воскресенье отмечали день рождения компании и решили сделать директору подарок - поездка к морю от всего коллектива! Но решение было принято слишком скоропалительно, и очень поздно... Я позвонил в Dream Tour в пятницу в 17.00, без надежды успеть все организовать к полудню воскресенья... Огромное спасибо менеджеру Юлии, которая очень оперативно прислала шикарные варианты, которые полностью удовлетворяли всем запросам, бюджету и датам! Более того, уже вне рабочего времени (после 19.00 и в субботу), Юлия продолжала всегда поддерживать связь и отвечать на возникшие вопросы. Ну и самое приятное то, что нам сделали красивый сертификат, чтобы подарок директору выглядел более оформленным и презентабельным!
Очень приятно, что сотрудники с душой и искренне относятся к своим клиентам, и оставляют исключительно положительные эмоции!

• Александр, нам так приятно получить ваши добрые слова в наш адрес, конечно! Мы всегда очень рады таким внимательным и заботливым путешественникам:) Очень хочется делать все возможное для исполнения мечты! Всегда рады, заходите в гости на чашечку какао:)