Dream tour

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Инженерная, 4а — 419 офис; 4 этаж
  • Технопарк 150 м

Летим из Вьетнама домой, в осень. День отлета совпал с очередной годовщиной нашей свадьбы. После взлета стюардессы бизнес-класса с настойчивой доброжелательностью предлагают шампанское. Первый тост - за отлично проведенный отпуск. А второй - думаете, за что? Не угадали. За "Дримтур", за то, как нам три года назад повезло найти таких помощников-советников-организаторов. Если бы тогда мне сказали, что я, возвращаясь с семьей из отпуска, буду поднимать бокал за сотрудников турагентства - я бы покрутила пальцем у виска. Ну, турагентства же примерно все одинаковые. Цены, доступность информации, активность... Да и отношение у всех вполне клиенториентированное. Но именно в отношении и заключается принципиальная разница. Одно дело, когда с вами общаются как с уважаемым/любимым клиентом, а другое дело - как просто с человеком, с которым искренне хотят поделиться тем, что ценят сами: маленькие хитрости в поездках, ближайшие к отелю лучшие кафушки, активности и меропрития, вплоть до того, какие блюда в каких конкретно местах имеет смысл попробовать. Такси до аэропорта в подарок от агентства и предложение лететь бизнес-классом - это такая "вишенка на мороженое", сверх-предвосхищение наших желаний!

Алексей, Ася!! Ваше отношение (и к работе в целом, и к клиентам) просто ну очень приятно и ценно! Спасибо вам и всем Дримтуровцам огромное за внимание, заботу, легкость в общении. Как здорово, что нам повезло вас встретить! Вот уже не первый год мы - преданные ваши клиенты!

Анна Мокшанцева и Виктор Огородов

Анна и Виктор,спасибо Вам за отзыв.

Еще раз поздравляем вашу семью с годовщиной свадьбы. Мы очень рады, что ваш отдых прошел отлично - для нас это очень важно!

С уважением, туристическое агентство Dream Tour.