Dress me by Mariya Lokot`

Магазин авторских платьев
  • Гоголя, 38 — 19 отдел; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м

Хочу поблагодарить Марию за быстрый и качественно выполненный заказ. Во вторник вечером заехала в этот магазин примерить платье и просто поинтересовалась можно ли оставив небольшую предоплату заказать нужный мне размер, остальную часть оплатив позже. Оказалось можно. Сделала заказ, сказали что будет готов через неделю, а уже в пятницу утром (на 3-й день) написали что платье готово! Все сшито очень аккуратненько, на мой 44 размер село идеально. Спасибо огромное, ношу с удовольствием!

Ирина, спасибо огромное за отзыв! Отдельное спасибо за фото! Вы прекрасны! ^^
Обычно мы работаем под заказ по 100% предоплате) Вы просто нам очень понравились))

• Ирина, спасибо огромное за отзыв! Отдельное спасибо за фото! Вы прекрасны! ^^