Dress me

Магазин авторских платьев
  • Гоголя, 38 — 19 отдел; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Если девушка заканчивает университет, у нее в голове, как правило, не только заботы о защите и гос.экзаменах, но и о том, в чем пойти на вручение диплома:) Мне хотелось подобрать что-нибудь нарядное, но не "чересчур праздничное", чтобы можно было под настроение носить и в повседневной жизни. Поискала в интернете магазины, выбор пал на "Dress me": очень понравились модели, да и цена не кусается. В магазине нас встретила доброжелательная девушка, которая отнеслась к нам с большим вниманием. Я померила несколько платьев. Хотела купить с расклешенной юбкой, заметила, что у большинства таких моделей талия высоковата. Но тем не менее в итоге выбрала свое платьице:) Ношу с удовольствием:) Ткань приятная и сшито аккуратно и качественно. Думаю, намного чаще заходила бы в "Dress me", если бы жила поближе.

• Ирина, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам за платьем на Новый Год! И на День рождения у нас всегда скидки! Мы обязательно вас чем-нибудь порадуем!