Дриада

Сауна
  • Ядринцевская, 73 к1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

С друзьями посетили сие заведение.

Были несколько часов, были даже без алкоголя, то есть никакой грандиозной вечеринки не устраивали, просто собрались спокойно поговорить и отдохнуть.

Сама сауна вполне достойная, чистая и опрятная.

Но вот администраторы - это просто жесть, мягко говоря.

Собрались уходить, стояли уже у самого выхода. Двое из нас...

С друзьями посетили сие заведение.

Сама сауна вполне достойная, чистая и опрятная.

Но вот администраторы - это просто жесть, мягко говоря.

Собрались уходить, стояли уже у самого выхода. Двое из нас вышли и уборщица вместе с администратором, видимо, подумав, что мы уже вышли, стали нецензурной бранью излагать свои мысли по поводу того, видимо, что около бассейна на полу осталась вода. Причём были подобраны такие слова, которые правила флампа запрещают цитировать в комментариях. Затем они сделали вид, что ничего не говорили, когда увидели, что двое ещё стояло в коридоре.

В общем, впечатление осталось крайне отвратительное и больше никогда в жизни не пойдём и всем будем "советовать" в это заведение ни ногой не вступать.

Прошу руководство разобраться с вашими чудо сотрудницами и дать обратную связь. Даже мыть полы таким людям не стоит, не говоря уже о работе в данной сфере.

Добрый день, Mr.Paul , просим вас связаться с администратором и оставить свой телефон для связи! обязательно разберемся с данной ситуацией!