Дрим Тим

Зооцентр
  • Аэропорт, 53 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 420 м

А как хорошо все начиналось...

А как хорошо все начиналось...

Звонила в "Дрим Тим" для консультации по вопросам хендлинга и дрессировки дважды. Оба раза получала хорошую консультацию. Записалась для начала на дрессировку УГС. Время и день были назначены сотрудником (к сожалению, по телефону сотрудник не представился), нас записали - все по стандартной схеме - голодная собака-лакомство-поводок. Заранее я уточнила, нужно ли приезжать заранее (мало ли), мне сказали, что не нужно, приезжайте к назначенному времени.

Настал день "Х" я+голодная собака приехали к центру "Дрим Тим" на 15 минут раньше (ну не люблю я опаздывать, да и ценю чужое время) Дождались времени открытия, за ручку двери *дерг* - закрыто. Думаю, подожду минут 5-10. Подождала, дверь так и не открылась. Звонила на номер, указанный в 2Гис - автоответчик.

Через полчаса я решила что раз уж "Дрим Тим" не заинтересован в своих хвостатых клиентах, то и они ответят взаимностью.

Жаль, что тренировка не состоялась.

Одна звезда за неуважение к чужому времени (могли бы предупредить о том, что тренировка не состоится).