Driveshaft

Мастерская по ремонту карданных валов
  • Зелёная, 1Б/1 — 1 бокс
  • с. Криводановка 430 м

Понадобилось мне выполнить балансировку заднего кардана на Suzuki Escudo. Не самый простой, но и не самый сложный. С одной стороны фланец, с другой скользящая шлицевая. Кардан был ранее мною удлинён на 65мм из-за лифта подвески и после этого появилась вибрация. По рекомендации нашего одноклубника из "Оффроадмастера" позвонил в Криводановку в "Сибирский кардан". Поговорили там со мной "через губу", осадок остался неприятный. Продолжил поиски и обнаружил в Криводановке ещё одну фирму по ремонту карданных валов http://driveshaft-nsk.ru/... Оборудование такое же как в "Сибирском кардане", но отношение к клиентам гораздо человечнее. В общем рискнул, обратился к ним и не прогадал. Сделали кардан отлично. И биение 1мм после разварки убрали и отбалансировали. По результатам всех замеров предоставили распечатки со станка - до ремонта и после. Кроме отличного качества выполнения работы порадовало, что подождали в пятницу до 20ч.вечера пока доеду до Криводановки, а в субботу после обеда я уже получил кардан. Всё обошлось 2500р. Однозначно рекомендую.