Дром Ассист

Независимый диагностический центр по проверке автомобилей перед покупкой, продажей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 — 5-6 бокс
  • Торговый Город Левобережный 410 м

Полностью согласен с предыдущим отзывом от Андрея-"Но не стоит ожидать от них стопроцентной расшифровки состояния авто". Сегодня был у них на диагностике. Автомобиль был уже куплен без осмотра на СТО в другой области, и чтобы для себя понять, в каком он реально состоянии и какие есть недостатки-решил сделать эту комплексную диагностику у Дром Ассист. Если честно, впечатление осталось двоякое. С одной стороны сотрудники тщательно осмотрели кузов , салон, электрику и ходовку, дали почти полный расклад . С другой стороны из недостатков, которые уже обнаружил в машине я, ими был обнаружен только один-стук в рулевом механизме. Причем они так тщательно выясняли причину стука(оказалась крестовина), что пластиковый кожух мне пришлось потом самому вставлять на место, ибо во время поворота руля он терся об рулевой механизм.Но не работающего ручника,гудящего насоса ГУР при увеличении оборотов, ни брякующей цепи на двигателе Д20А, ни раздолбаного натяжителя ремня( который при включении кондиционера начинал трещать и дико колбасить) они не заметили.Про вибрацию и толчок при переключениях с R на D и обратно тоже ни слова. Зато померили температуру замерзания охлаждающей жидкости.Что касаемо ходовки-были выявлены подтеки стоек.... но вибростенд давал конкретную информацию , живые ли стойки, на сколько процентов, или 100 % замена.
Поэтому данную диагностику я бы не стал называть полной комплексной, это поверхностная диагностика состояния авто для тех, кто вообще ,либо мало в автомобилях разбирается. Она наверно будет очень даже не лишней при покупке авто, в моем случае польза 50х50, так как большую часть информации я уже и сам знал, а хотелось получить более углубленную про состояние двигателя и АКПП, не знал что у них нет вибростенда.
В целом наверно впечатления больше положительные, думаю что для покупателей авто это хорошая возможность за не большие деньги осмотреть и узнать об автомобиле, не имея возможности это сделать самому.

Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Уточните, пожалуйста, марку, модель автомобиля и дату диагностики или номер диагностической карты, мы проведем соответствующие мероприятия по Вашему случаю.

С уважением
Руководство компании Дром Ассист