Drom.ru

Автомобильный интернет-портал
    в избранное

• Оценки

Подала объявление о продаже запчастей, И сама найти его не могу. Этот е***ый дром не показывает бесплатные объявления.

zhanna.boiko написала 2 отзыва об этом месте

Подал бесплатное объявление по продаже запчастей. Этот Е**НЫЙ сайт не показывает мои объявления, потому что они бесплатные. Им надо собирать деньги со всех.

zhanna.boiko написала 2 отзыва об этом месте

Дром удалили без суда и следствия моё объявление. Написал в поддержку, игнор, поэтому ставлю 1)

(Почти такое же как у меня авто размещал какой то автосалон, сразу две тачки, и видимо, что бы не платить за офф аккаунт, размещал от как частника. А на утро вижу как удалили объявления этого автосалона и барабанная дробь - моё "до кучи"!)

Кто бы что не говорил, а я люблю drom, в Новосибе реально работает только Дром по продажи авто. Раньше не очень удобно было что техподдержка отвечала долго, но сейчас даже это исправили. Удобная функция число хозяев, информация по ограничениям. Ждём снова каких нибудь акций от Вас Дром !!! Как была- купим авто за миллион или что то похожее.