Drom.ru

Автомобильный интернет-портал
  • Фрунзе, 242 — 8 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

Самый лучший сайт по авто становиться самым худшим, реальный пример, решил продать машину под восстановление либо на запчасти кому как удобно, тот так пусть и берет.
так как у меня продается моя машина, пришлось сделать платное объявление не прошло и 5 минут забанено модератором, причина смешная, по фото типа машина не восстановить)))) как это можно понять. в общем деньги они не возвращают в случае бана и объявление не размещается, говорят что машины такие надо в запчастях размещать хотя мне надо продать целиком. а вот когда я им скинул ссылки тех кто продает по запчастям в категории автомобили и там даже есть переписка их не банят, правильно они же бесплатные))))) в общем сбор денег и ничего. могу приложить переписку с тех поддержкой. займусь реально сбором таких же людей кого КИНУЛ ДРОМ. у меня не первый раз это и я не один. Так что РЕКОМЕНДУЮ АВИТО. теперь я понял значение поговорки ДРОМ ДЛЯ Л..О..Х..О..В))))) извиняюсь за лексику
Могу приложить переписку с ВИКТОРИЕЙ КОТВИЦКОЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКА кто хочет по ржать реально о том что человек решает какая машина может продаваться целиком а какая только как запчасть , причем авто купил на дроме как бесплатное объявление было, решил продать платное объявлени и все вот тебе БАН и деньги мы не возвращаем)))
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ