Drom.ru

Автомобильный интернет-портал
  • Фрунзе, 242 — 8 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Кто не знает о Дроме? Мне кажется, что таких людей просто не существует :) И заметьте - нигде не видела рекламы о нем - сарафанное радио? Но когда надо продать/купить машину, или посмотреть, какая резина лучше, или просто прочитать обзоры о тех или иных автомобилях - первым на ум приходит именно Дром.

А недавно я открыла его для себя с новой...

А недавно я открыла его для себя с новой стороны.

Предстоит поездка на Алтай. Вспомнив, что на Дроме есть раздел с отчетами по поездкам автомобилистами - полезла читать. И пропала вечера так на два :)

Следующее открытие - отдельный раздел на форуме про путешествия. Где можно задать вопросы, найти попутчиков и развеять свои душевные сомнения. Быстренько зарегистрировалась - и пошла пытать аборигенов, не очень надеясь на успех.

Ведь зачастую на форумах новичкам не очень любят помогать. Сомневалась - зря. Люди здесь оказались приветливыми и дружелюбными, с охотой подсказывают, что, где и как.

В общем, Дром в очередной раз порадовал. Так что спокойно рекомендую - не просто как сайт покупки/продажи авто, но и как некий путеводитель по путешествиям на машине :)