• Красный проспект, 57 — цокольный этаж; вход с ул. Красный проспект
  • Красный проспект 140 м
  • Муниципальный банк 370 м

Слышал от друзей про это место, посмотрел группу вконтакте и всё такое, удивил ценник, решил попробовать. Действительно очень вкусно, брал шашлык в сумахе и картошку гриль, девушка брала куриную грудку. Курица была приготовлена божественно, прожарена как надо и при этом осталась сочной. Шашлык из свинины тоже был на высоте, специи были практически в идеальной пропорции (на мой вкус).
Из минусов, мало места, напитков нет (только у соседей), и сразу не предупреждают, что это не порция 100 грамм, а цена за 100. Удивился когда назвали счёт, но оно того стоило.

• Тюю, так у меня жена за 350 стейк охлажденный с грудкой куриной берет и на сковородке гриль за 5 минут, вот один в один ужаривает!