• Красный проспект, 57 — цокольный этаж; вход с ул. Красный проспект
  • Красный проспект 140 м

Пожалуй, одно из самых странных и неплохих мест в нашем городе. Когда мы целенаправленно зашли в это заведение, я была несколько смущена дизайном - такие забегаловки обычно встречаются по дороге на Алтай, ночные кафешки, маленькие шаурменные... Конечно, первым делом я обратила внимание на чистоту помещения - кухня в идеальном состоянии. Несколько испугало то, как повар промазывал гриль, но решетка была чистой, и это порадовало.
Заказывала себе курицу, но нигде не было сказано, что цена не за порцию, а за 100 гр, и то, сколько вам приготовят - сюрприз от повара, это минус. Но вкус!
Девушка учла все мои пожелания, курица была приготовлена без масла, соуса и соли. Сочная, идеально прожаренная... Гораздо вкуснее, чем в других заведениях. Прямо таяла во рту. Обслуживание быстрое. Конечно, игравшее по телевизору российское попсовое ТВ не радовало, но это уже придирки.
Было очень вкусно!