Дрова

Трактир

ПО кухне вопросов нет!Все замечательно и ОЧЕНЬ вкусно!Поварам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А с обслуживанием,действительно,беда....Вынесли напиток в конце вечера,когда уже половина гостей (банкет)разошлись.ПРичем,не обнаружив морс на столе,мы сами пошли к администратору.Вынесли не весь заказанный объем морса.Недешевый морс просто остался на столах,обидно,т.к.гости уже пили чай с тортом.

Очень понравился работник гардероба:вежливый,корректный,добродушный!

А вот ценник за случайно разбитые бокалы неадекватен совершенно,судя по чеку-у вас посуда ЗОЛОТАЯ что-ли?В конце хорошо проведенного вечера остался осадок от суммы в чеке на разбитые бокалы.Это несправедливо:так дорого продавать разбитую посуду.У гостя случайно выпал подарок из рук при вручении и бокалы разбились,гость вынужден был оплатить урон за "странные"деньги.

ИТОГ:

за кухню поварам 5