Дрова

Трактир
  • Станиславского, 10 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 700 м

Двоякое впечатление осталось у меня, вот честно.

Двоякое впечатление осталось у меня, вот честно.
К кухни, претензий нет, не могу сказать, что "еда с Олимпа", потому что бывает и лучше. Но довольно неплохо. А что касается персонала: официанты, администраторы - здесь я готова поставить два балла. Ещё не разу не сталкивалась с таким плохим подбором персоналом. Хамить и выражаться "сленговым языком" они, безусловно, научились, а вот внимательно относиться к гостям - нет.
Меню как будто непонятно, где лежало, страницы порваны.
При заказе салата и десерта пришлось 3 раза менять мне заказ, так как такого блюда нет "старое меню". Вопрос: зачем тогда давать своим гостям старое меню?
Последний момент, который бы я хотела описать. Мне не принесли йогуртовый соус в салат, принесли его только через 7 минут со словами "чёрт, что-то пошло не так". За речью официантов руководству нужно тоже проследить "чёкают" они у вас чего-то.
Мой вывод: никогда больше не приду к вам! Еда едой, а толерантность и вежливость никто никогда не отменял. Желаю найти хороший и нужный, а главное доброжелательный персонал!