Дрова

Трактир
  • Станиславского, 10 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 700 м

Являюсь частым гостем трактира "Дрова", я хочу порекомендовать посетить его кто еще там не был.

- Трактир влюбляет в себя приятным интерьером и на редкость вкусной кухней. Оформление зала выдержано под старину, деревом, поэтому там так уютно и тепло. Красиво сервированные столы привлекут любого. Живая музыка не оставит никого равнодушным.

-...

- Персонал очень вежливый, заботливый. Всегда всё уточнят, хоть работа и не позволяет быть постоянно рядом с нами, отсутствия внимания мы не замечали! Профессионалы своего дела!

- В меню «Бизнес ланч» большой выбор блюд по очень приятным ценам. Всё очень вкусно. Так же меню обновляют каждую неделю.

В «Основном меню» есть блюда на гриле. Мы заказывали «Скумбрия-гриль», «Стейк из говядины» и «Стейк из лосося», всем очень понравилось. Рыба нежная, сочная. Порции большие.

Официанты сообщили, что с 1 марта практически полностью обновится основное меню.

Если вы решили где-то поужинать или зайти на Бизнес Ланч, то трактир "Дрова" это место где вас быстро обслужат и очень вкусно накормят.

Спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе!

Приходите к нам снова в гости, а мы будем продолжать радовать Вас приятной атмосферой, хорошим обслуживанием, вкусными блюдами! :)