Дрова

Трактир

На этой неделе посетили семьей трактир «Дрова». Уже не первый раз приходим сюда покушать, а в этот раз решили попробовать новое меню-гриль.

Заказали пару салатов, овощи-гриль, стейк из свиной шеи и свиные ребра-гриль. Все очень и очень вкусно! Блюда на гриле нас определенно порадовали!

Кстати, приятно удивило и наличие постного меню в трактире....

Кстати, приятно удивило и наличие постного меню в трактире. Нашей знакомой, которая составляла нам компанию, оно оказалось весьма актуально.

Резюмируя вышесказанное, очередным посещением трактира довольны. Приятно провели вечер. Рекомендуем всем!

Спасибо за высокую оценку и приятные слова ! Мы очень рады, что вам понравилось у нас ! Приходите к нам снова! ))))