Drovamuka

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Алена, спасибо большое за теплые слова!
    Всегда ждем снова! И обязательно обратите внимание на винную и пивную карты, там нам тоже есть чем Вас удивить :)
    И да, не стесняйтесь бронировать столик по телефону 227-08-05, это совершено бесплатно ))

А вы знаете, что ваши крылышки Баффало самые вкусные в городе? В прошлом году я подсела на бургеры и пробовала их везде. А этот год у меня год крылышек, и вкуснее чем у вас, нигде не встречала :). Ну и конечно у вас приятно во всех отношениях - и стафф, и атмосфера, и остальная кухня :)

Дария, спасибо большое! У Вас отличный вкус ;)
    Нам страшно приятно :)
    Приходите почаще!

Разочарована доставкой. Привезли на полчаса позже заявленного срока полностью остывшую помятую пиццу. :-(
    До этого пару раз были в ресторане, все очень понравилось. И обслуживание на высоте, и пицца (когда она с пылу, с жару) очень вкусная!
    А вот доставку заказывать больше не будем.

Ирина, спасибо за отзыв! Простите за некачественную доставку. Работаем над этим постоянно, очень надеемся в ближайшее время улучшить сервис в этом направлении.

Всецело присоединяемся к оратору 😁! Спасибо огромное за Вашу рекомендацию! Очень постараемся и дальше Вас радовать)