Drovamuka

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказ доставки пиццы : тел. 383-0-444 и на сайте http://delivery.drovamuka.ru/...
Бронирование столиков : Красный Проспект, 37 - тел. 227-08-05; Маркса, 1/1 - тел. 375-88-05

Реклама: «DROVAMUKA» на Красном проспекте ООО «Супер Дринк» 630099 г. Новосибирск, Красный проспект, 37 ИНН 5406239409 КПП 540601001

• Оценки

Были тут пока один раз, заказывали пиццу (уж не помню название, был неделю назад).

У меня критерий такой - если нет желания оставить корку пиццы несъеденным - пицца удалась. Так вот, тут - все хорошо) И начинки достаточно, все свежее, достаточно (но не слишком) пропеченное.

• Симпатичное место, хороший сервис, действительно вкусная пицца, классный лимонад с огурцом, все понравилось!

Некоторые столики на летней веранде прям очень маленькие, а мы за таким и сидели, очень неудобно вдвоём кушать.

Большой выбор крафтового пива. Не всё к сожалению было в наличии. Неплохая пицца даже на бизнес ланч. Кроме нее не из бизнес меню пробовала куриные котлеты и набор брускетт. Вкусно. Цены умеренные.

Обслуживание отличное.