Drovamuka

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Была в Новосибирске во время ковидной пандемии, посидеть в ресторане к сожалению не удалось, но взяла пиццу на вынос

За эту красоту с приятной скидкой в 20% за самовывоз получилось 300 рублей!

Очень вкусная пицца — начинка, тесто, хрустящая корочка

Вежливый персонал, начиная от звонка по телефону для заказа, заканчивая выдачей пиццы

Николай, приносим свои извинения, разумеется, такое качество пиццы недопустимо. В качестве извинений примите от нас в подарок две любые пиццы из нашего меню. Благодарим вас за обратную связь.

• Впервые мне захотелось попробовать апероль и я это сделала на выходных в вашем заведении, приаетливая бармен Кристина, сделала чудесный жаждоутоляющий напиток :) спасибо, приду к вам ещё, надеюсь, что совсем скоро уже снимут все ограничения :)

Нам очень приятно получать такие отзывы) будем рады видеть вас снова)

Очень люблю у вас пиццу, она одна из лучших в Новосибирске! А еще помню как-то ела у вас просто божественный десерт павлова... если не ошибаюсь, он был с фисташкой... ммм

Спасибо большое за пятёрку, с нетерпением ждём новых встреч)

Алексей, приносим свои извинения за пиццу и благодарим за обратную связь и за выбор нашего ресторана. Примите в качестве извинений от нас абсолютно такой же заказ. Для получения вам будет достаточно позвонить в ресторан и сказать, что вы Алексей с флампа. Будем рады, если вы дадите нам второй шанс. Ещё раз спасибо)