Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
Nika написала 2 отзыва об этом месте

Какая это мУка, есть мукА, но печка с глюком...

Еще одно небольшое открытие случилось у меня сегодня центре города N. Всё началось с желания отведать пиццу, а закончилось идеальным кофе. Впрочем, обо всём по порядку.

Погода была прекрасная. Настроение, явно, ужасное. Днем во втором часу, решила: "Что я несу?" Вижу, место прекрасное. С туалетной темой - ужасно (хотите вымыть руки? Милости просим на -1 этаж, прямиком в "Мятный карась"). В ресторане светло и прекрасно, печь не печет - это ясно (что-то там ужасное приключилось, печь взяла и сама отключилась). Заказала лавандовый латте. Прекрасный! Паста вся - мясо с мясом - ужасно (для тех, кто не есть его, впрочем, местный ланч здесь подходит не очень). Предложили сварганить без оного, только паста и сливки без ничего (поразмыслила и отказалась, давно одной лапшой не объедалась). Дивный лавандовый латте - прекрасно! 80 руб. за порцию, ясно.

Вместо послесловия

- Ресторан очень камерный. Столиков немного.
- В целом, уютно. Любопытный интерьер со множеством интересных деталей: забавные фигурки птиц, целая стена из бутылок вина за стеклом, необычное освещение. Красиво!
- Небольшое меню. Акцент на пицце/пасте.
- Цены средние или чуть выше чем везде.
__
С уважением, N.

Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв!
Печь сегодня проходила профилактику :) - первый раз за 4 месяца ) и уже работает!
Обязательно заходите еще как-нибудь, попробуйте - у нас есть пиццы и без мяса!
Ждем в гости!

• Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв!
    Обязательно заходите еще как-нибудь, попробуйте - у нас есть пиццы и без мяса!
    Ждем в гости!