Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
Nika написала 2 отзыва об этом месте

Единственная работа, к которой надо стремиться, это искусство. (с) Энтони Капелла

Считается, что еда - это всего лишь... еда и ничего сверхъествественного. Говорят, что пиццу можно слепить из любого мягкого сыра местных пород. А, впрочем, мало ли теорий? Поговорим о практике. Точнее, тех людях, которые способны сделать из элегантного, но неповоротливого заведения нечто новое и очень душевное. Что-то неуловимое теплотой разливается по телу вместе с кофе, глоток за глотком, проникает в подсознание с ароматами трюфельного масла, добавленного в пиццу с грибами, и прячется как "доля ангелов" где-то между светом и тенью местных ламп.

"Дровамуку" делают люди: харизматичные, отзывчивые, увлеченные! Они, отсекая всё лишнее, твердой рукой мастера создают кухню высокого класса. Такую, которая нравится самим, такую, которая заслуживает пристального внимания.

Чего только стоит настоящая дровяная печь?! Еще три заведения в нашем городе могут похвастаться такой помощницей. Ох, кажется, я готова полцарства отдать за вашу пиццу и сладости ручной работы. Тающее во рту шоколадное нечто лишило меня возможности мыслить и запоминать. Трюфели?! Добавляю их в копилку желаемых десертов от этой небольшой НЕкофейни и НЕбара на 6-7 столиков.

П.С. Советую всем, кому срочно нужно купить необычную шляпу в центре... бросить эти неблагодарные поиски и провести вечер здесь - в потрясающем камерном месте с видом на Красный проспект.

__

С уважением, N.

Спасибо огромное!

Очень рады, что Вам у нас нравится!

Это, правда, очень вдохновляет! :)

Всегда ждем-ждем -ждем!