Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Да тут работают самые милые официанты из всех, что я видела 😗😙

Серьёзно, квинтэссенция их мимишности просто зашкаливает) ходят-улыбаются, уточняют все ли понравилось.. Мне даже помогли надеть дублёнку, приятный такой жест) хоть кто-то ещё ухаживает за дамами) Причём такое отношение не только к молодым позитивным девушкам, но и к капризным гостям (позади меня сидел угрюмый дядечка, его тоже обслужили на высшем уровне. Две дамы за соседним столиком были не в духе.. В конце концов они выглядели довольными )🌞🏃🏻👼🏼
Да, люблю я наблюдать за другими посетителями.... 😤

С кухней тоже порядок, бизнес ланч в целом понравился. Отмечу все же, что повар проигнорил мою просьбу заменить майонез на оливковое масло в салате, но ок) 🍅🍆

Пасту пробовала с грибами. Нуу, если бы Я её готовила, то использовала бы более широкую пасту/саму лапшу... И сливок побольше, возможно +яйца.. На манер карбонары. (Так ее и кушать удобнее будет. Ложечку для пасты мне не дали, а с вилкой и ножом пришлось повозиться, волокна пасты не формируются на вилке в единый комочек, но соскальзывают с неё). Так же, я бы поменьше соли добавляла, так как я обычно стараюсь свести её количество к минимуму. Кто желает может и досолить) 🍝🍲

Мне понравилась полочка, заполненная винами. Занятно, занятно.. Поглазела на неё, все облизывалась, да не перед делами вино пить) были бы мы в Италии, Испании.. Эх))🍷🍷🍷🍸🍸🍾🍾

Итого паста, салат и чай в чуднОй кружечке мне обошлись в 350₽ 💸💸💸

Объективно, кухню я оцениваю на 4. Но обслуживание и декор помещения подкупают) Вот, рекомендую 👍🏻

P.S. Когда заходила, народу было не много и я одна заняла самый большой столик с 2диванами) вследствие, одной паре пришлось ютиться за меленьким столиком 😁
Excusez-moi, я просто люблю диваны ✌🏻️

Спасибо)) Мимимишные официанты смутились :) :)
Про пасту передадим шефу, может быть, внесем изменения..
Про ложку и майонез - обещаем быть более внимательными)
Заходите еще, после важных дел - на нашей "полочке" под 300 бутылок :) - среди них наверняка скучает и та, что понравится именно Вам :)

• Спасибо)) Мимимишные официанты смутились :) :)
    Про пасту передадим шефу, может быть, внесем изменения..
    Про ложку и майонез - обещаем быть более внимательными)