Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Недавно побывали в первый раз в этом заведении.
Всю неделю хотел пиццу, и вот наконец добрались до вас.
Большой выбор вина, мне и девушке понравилось, пили розовое, полусладкое, с клубничным оттенком, не успели оглянуться, как бутылочка была уже пуста)

Недавно побывали в первый раз в этом заведении.
Всю неделю хотел пиццу, и вот наконец добрались до вас.
Обслуживание прекрасное. Места бы побольше, но даже и так, вполне уютно. Только верхнюю одежду приходилось оставлять на стульях, так как вешалки все были заняты и несколько курток накиданы аж сверху на, и так уже большую, кучу одежды.
Девушке пицца понравилась, а мне, наверное, стоит попробовать что-то еще, хоть я и люблю пиццу по типу с говядиной и рукколой, но эффекта "вау", почему-то, не произвело.
Зато тортик Наполеон был шикарный, советую попробовать любителям сладкого). Медовый тоже пробовали, но такого восторга не произвел, по сравнению с наполеоном.
Как-нибудь зайдем еще раз)

Спасибо за Ваш отзыв!
С вешалками у нас, и правда, сложновато))
Но есть отличный гардероб на минус первом этаже, для всех гостей нашего комплекса ;)
Всегда ждем в гости!
У нас еще столько всего вкусного! :)

• Спасибо за Ваш отзыв!
    С вешалками у нас, и правда, сложновато))
    Всегда ждем в гости!
    У нас еще столько всего вкусного! :)