Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Недавно побывали в первый раз в этом заведении.

Всю неделю хотел пиццу, и вот наконец добрались до вас.

Большой выбор вина, мне и девушке понравилось, пили розовое, полусладкое, с клубничным оттенком, не успели оглянуться, как бутылочка была уже пуста)

Недавно побывали в первый раз в этом заведении.

Всю неделю хотел пиццу, и вот наконец добрались до вас.

Обслуживание прекрасное. Места бы побольше, но даже и так, вполне уютно. Только верхнюю одежду приходилось оставлять на стульях, так как вешалки все были заняты и несколько курток накиданы аж сверху на, и так уже большую, кучу одежды.

Девушке пицца понравилась, а мне, наверное, стоит попробовать что-то еще, хоть я и люблю пиццу по типу с говядиной и рукколой, но эффекта "вау", почему-то, не произвело.

Зато тортик Наполеон был шикарный, советую попробовать любителям сладкого). Медовый тоже пробовали, но такого восторга не произвел, по сравнению с наполеоном.

Как-нибудь зайдем еще раз)

Спасибо за Ваш отзыв!

С вешалками у нас, и правда, сложновато))

Но есть отличный гардероб на минус первом этаже, для всех гостей нашего комплекса ;)

Всегда ждем в гости!

У нас еще столько всего вкусного! :)

• Спасибо за Ваш отзыв!

С вешалками у нас, и правда, сложновато))

Всегда ждем в гости!

У нас еще столько всего вкусного! :)