Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Со знакомой забежали к вам в самый посленовогодний мороз в полдень.
Народу почти никого. Можно выбрать столик любой, какой понравится.
Вообще все хорошо и я с удовольствием приду сюда еще. И вполне искренне буду рекомендовать это местечко своим знакомым и друзьям.

Со знакомой забежали к вам в самый посленовогодний мороз в полдень.
Народу почти никого. Можно выбрать столик любой, какой понравится.
Приятный интерьер с разного рода детальками. А запах,конечно, офигенный. С мороза и аромат костра. Класс!
Большой винный шкаф прям посередине зала, подоконники трансформировали в сидушки. Ну я не рискнула там сидеть, хоть и предложены пледы чтобы не замерзнуть.
Я выбрала столик у окна. В самом углу. К слову сказать, он немного шатается.
И меню долго несли. Хотя может так задумано. Нас это ни сколько не расстроило и мы дождавшись его сделали заказ Паста с грибами и шампиньонами. Смешно же? Вот и мы спросили у официанта, а какая разница между грибами и шампиньонами?
Девочка честно призналась, что не знает, что имели в виду, когда писали меню. С улыбкой и очень по дружески. Так же дружественно мне помогли определиться с чаем и принесли миску с пастой.
Ага! именно!Миску с пастой и грибами... и шампиньонами. Даже не ожидали от такого количества лапшички. Ели долго, вкусно, запивая ароматным чаем.
Спасибо за теплый прием. Придем еще!
П.С. Наверно все же с сезонными грибами и шампиньонами)))

Спасибо за Ваш отзыв и за позитивный настрой:) !
Грибы в пасте - это маслята :)
Конечно, приходите! Попробуете еще и пиццу, да и с вином поможем определиться!
Очень ждем! :)