Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

С многочисленными заведениями, находящимися в этом здании, я как-то особо не взаимодействую(вал). Исключением, пожалуй, являлся Рок Сити + захаживали покушать Суши в "подвал".

Drovamuka был выбран в качестве места встречи друзей не мной. Но отдавшую предпочтение этому заведения я склонен поблагодарить.

Мне очень понравился интерьер. "Крафтовая" зона не обошла наше внимание, хоть и сидели мы у окна. За него, кстати, как раз сниму +, ибо дует в степени "Дайте, пожалуйста, плед!" =(. Но этот недочет встречается в значительном количестве заведений нашего города, да и на улице было -25.

Вернемся к виду из окна. Знаете, есть такое настроение, когда пешеходный трафик, наблюдаемый тобой за стеклом, создает дополнительный уют. Ведь ты здесь, в тепле, а они там, на холоде, куда-то спешат. Этим Drovamuka чуть подкупил, конечно. Но такое настроение бывает не всегда.

Добил меня Лавандовый Латте. Он был настолько хорош, что в формате "Вечер у камина" в моих мыслях стал конкурировать с глинтвейном. =)

Я подошел чуть позже собравшихся, поэтому успел лишь попробовать пиццу с морепродуктами. Есть сильно не хотел, а за добавкой, думаю, еще вернусь. =)

Надеюсь, что Drovamuka со временем не перестанет создавать ощущение новизны и свежести, которое сейчас, безусловно, имеется. И почаще хвалите персонал. Они радуют. =)

Спасибо за уют! =)

Спасибо за такой "атмосферный" отзыв!
Конечно, возвращайтесь! У нас еще столько нужно попробовать :)
Уверены, с бокалом чего-нибудь из нашей обширной винной карты "уютное" настроение Вам гарантировано ;)