Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Совсем недавно открыли для себя это место, чему очень и очень рады! Пожалуй, впервые за ооочень долгий промежуток времени нашлось место, в котором нас радует все: и интерьер, и обслуживание, и сама кухня. Все составляющие на 5+! Замечательный персонал, красивая форма, отличное знание меню и всех его тонкостей, быстрота подачи блюд и обслуживания. Большие молодцы!:) Пицца просто вне конкуренции...вкуснее еще не ели!! Так как мы вегетарнианцы, заказывали в основном сырную пиццу и моцареллу буффало, соотношение начинки и теста идеальное, не говоря про все остальное! Друзья заказывали мясные виды пицц-тоже остались крайне довольны. Кофе...для меня не самый лучший, но без сомнения очень и очень хорош!! Часто натыкаюсь на то, что в неспециализированных на кофе заведениях к его приготовлению относятся весьма прохладно... часто подают чуть теплым, горьковатым, пережженным может быть..в общем, не особо отслеживают этот момент. И я уже перестала его заказывать где-либо, кроме любимой кофейни,чтобы не натыкаться на очередное разочарование. А тут решилась и прям ооочень приятно удивили "добротностью" этого напитка! Буду с удовольствием угощаться!:) Глинтвейн также не оставил равнодушным!! Все блюда и все составляющие этого места объединяет одно - идеальное соотношение пропорций во всем! От приборов и кофе до лампочек в интерьере) Вы большие молодцы!))) Разве что для нас, людей не употребляющих в пищу мясо и рыбу, крайне не велик выбор блюд, а на бизнес-ланче так вообще поесть нечего((( Второе особенно печально) И иной раз идешь и думаешь, а будет ли там место, не зря ли едем, ведь его там действительно не так много)Но в тоже время в этом и есть некоторая особенность данного места)

В том, что касается вегетарианских блюд, думаю, уже можем Вас порадовать - мы совместили меню с меню Крафт-бара, и теперь у нам есть и салаты, и овощные гарниры :)
Так что ждем в гости!

• Спасибо Вам большое за такой подробный рассказ и высокую оценку наших стараний :)!
    Так что ждем в гости!