Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Не ожидала увидеть железные сидения, столики на двоих по ощущениям показались малы, чувствовалась какая-то сжатость. Не понравилось, не удобно. В следующий раз займём мягкие кресла, рассчитанные на большую компанию, может тогда почувствуется комфорт. Понравилось вино Сигетвин, Мушкотай "13, белое, лёгкое, полусладкое, найти его удалось лишь в Аквавите на Красном, не дорогое, цена и вкусовые качества приятно удивили. Пицца никакого впечатления не произвела, понравилась брускетта с рыбкой. Домашние конфеты интересны, но больше заказывать не стала бы, на любителя, розмарину пошёл бы шоколад тимьяна. Персонал приятный, внимательный, нацеленный на своего гостя, за что отдельное спасибо.

• Здравствуйте и спасибо за подробный отзыв!

Отлично, что с персоналом и вином у нас все же получилось Вам понравиться :)

С тех пор, как Вы у нас побывали, многое изменилось ;) Теперь можно бронировать мягкие места и в нашем зале, и в зале напротив - у нас теперь одна площадка с баром Крафт, так что комфортных мест стало больше. А в меню появилось с десяток новых блюд, которые гарантированно произведут впечатление на самых отъявленных гурманов :)

Всегда ждем в гости!