Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Пить вино и не сдаваться!

Очень мне по нраву этот слоган и сама концепция - пицца и немного вина😊 поэтому поход в Drovamuka планировался давно, но осуществился, увы, только вчера. Правда, обошлись без вина, как-то не хотелось.. Но пицца оказалась выше всяких похвал! BBQ со свининой, курицей и луком - на тонком тесте, с большим количеством сыра. Просто вкуснейшая, а аромат стоял божественный) после пиццы захотелось сладенького, и выбор пал на наполеон. но если пиццу я готова была ждать 10-15 мин, то ждать десерт >10 мин тяжко.. И официантка не предупредила, что будет так долго. Уже и чай остыл, и перехотела этот торт. Наполеон оказался тоже очень вкусным, но уже не таким желанным.
Круглые столики на 2х не очень удобные - места маловато. Там только вино с закусками и умещается, наверное) когда нам принесли посуду, чайник и масло с перечницей, места практически не осталось. Поэтому, если вы планируете много покушать и вас >= 2 чел, советую выбрать столик побольше. Удивили железные стулья - подушечка на сиденье, конечно, хорошо, но спинка никак не способствовала расслаблению. С завистью поглядывала на занятный диван)
Можно брать пиццу "на вынос" (многие так и делали). Думаю, этой услугой буду пользоваться, тк пицца правда очень понравилась (да и люди, уходящие с коробочками, это подтверждали😃), но зайду ли еще на обед - не уверена.

Спасибо за Ваш подробный отзыв) С десертом обещаем ускориться)
Диванов у нас стало теперь гораздо больше - ведь можно присесть в соседнем зале (бар CRAFT), у нас теперь одно меню на двоих :)
И не стесняйтесь бронировать по телефону!
Всегда ждем в гости!