Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Отличное место! Атмосферно и уютно! Очень внимательный персонал! Грамотные сомелье, есть винный есть пивной. Причём пивной, почти всегда, наверняка угадывает какое пиво придётся по вкусу) Пицца с рукколой вкусная, очень понравилось. Есть необычные соусы. Меню блюд небольшое, но отличное! Очень понравилось рекомендованное вино! Вобщем, все почти понравилось! Единственное, само меню бы единым напечатали. А то запутываешься в разрозненных, скреплённых бумажках без картинок.)

Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Рады, что Вам нравится)

В винную карту и пивное меню так часто впечатываем новое, что пока не видим другого выхода, как печатать на отдельных листах.. Но мы обязательно что-нибудь придумаем :)

• Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Рады, что Вам нравится)