Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Здравствуйте.

Ходили в ресторан Drovamuka на завтрак 8 марта.
Решили, что не стоит откладывать на вечер вкусную еду и в праздничную дату можно начать свой день с вредного бургера :)

Что порадовало:
интерьер, сервис, подача, скорость.

Здравствуйте.

Ходили в ресторан Drovamuka на завтрак 8 марта.

Что порадовало:
интерьер, сервис, подача, скорость.
Что не порадовало: туалет в соседнем заведении, маленькие столики, необтянутые спинки кресел и диванов с обратной стороны, сами бургеры.

Не знаю, не могу назвать себя гурманом, но бургер с брусничным конфитюром показался суховат. Нет, конфитюра было предостаточно, бургер был больше сладким, ежели мясным, именно сама котлета показалась суховатой... У спутника был классический бургер, в котором данная погрешность сохранилась *(на наш вкус).

Приятным бонусом оказался бокал игристого вина в подарок в честь праздника. Пришлось начинать утро не только с вредной еды, но и напитка :)

В целом заведение оставило приятное впечатление. Хочется вернуться туда (за диванчик с большим столиком) для "снятия пробы" пиццы и вина.

И немножко позанудствуем)) - туалет не в другом заведении, а в другом зале ;) (теперь весь первый этаж - одно заведение), а необтянутые задники кресел с узелками - это ж ручная работа, рустикальный дизайн и все такое :)
Спасибо за отзыв!! :-*

• Обязательно ждем в гости еще раз, уверены, что с пиццей и вином у нас получится еще лучше ;)
    Спасибо за отзыв!! :-*