Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
Анна Ч. написал 2 отзыва об этом месте

А мне здесь очень нравится стейк. Вино, к сожалению, теперь не входит в мое меню, но прекрасная кухня в "Drovamuka" не дает грустить, сидя рядом с огромной винной полкой =) Почему четыре звезды: часто прихожу сюда одна, и в самый первый раз, стоило мне присесть на мягкий диван, все столы вдруг оказались забронированы, кроме вон того маленького в углу. Обычно ведь таблички на таких столах, или что-то вроде... Создалось у меня не очень приятное впечатление, будто эти столики "экономят" на случай большой и голодной компании. Но, как видите, я все же к вам возвращаюсь. Готовите вкусно, спасибо =)

Спасибо за отзыв!
Брони, и правда, случаются) Но у нас теперь есть и второй, большой, "Крафт-зал", в котором точно найдут место :)
И не стесняйтесь бронировать по телефону, оставим Вам именно тот стол, который захотите! :)

• Спасибо за отзыв!