Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Сегодня была впервые. Друг позвал отобедать.

Очень понравилось.

1. Встречает дрнужелюбный хостес, прям на входе СтоунХауса. Далее проводят в ресторан.

2. Интерьер стильный, нет нарочитой итальянщины, флагов и прочей ерунды, которую щедро развешивают во многих заведениях.

3. Меню. Видимо его недавно сменили, просто как-то в голове не...

Сегодня была впервые. Друг позвал отобедать.

Очень понравилось.

3. Меню. Видимо его недавно сменили, просто как-то в голове не укладывается, почему оно на отксереных бумажках?

4.Заказали неополитанскую пиццу с ветченой и лимонады - я со смородиной и лавандой, друг с лимонграссом и личи. Мой лемонал на деле оказался морсом, варенье+вода,лимонад с личи вкусный, в итоге его я пила)

Пицца, о, она великолепна. Тонкое хрустящее тесто, в меру начинки, мммм. Подают с соусом Цезарь(с анчоусами) для бортиков. Очень вкусно. Только почему бальзамического уксуса нет, не понятно.

5.Лимонады были готовы минут за 10-15. Пиццу ждали минут 30.

В целом, мне понравилось. Приду пробовать пиццу еще, официантка очень советовала с ростбифом.

Спасибо за подробный отзыв!

Прекрасно, что почти все понравилось)

Меню "на отксеренных бумажках" - это, видимо, винная карта)) Она у нас очень часто меняется, привозим что-то новое и т.п., поэтому она печатается оперативно :)

Но мы скоро что-нибудь придумаем)

Ждем теперь в гости на вино!