Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Будучи очень голодным, особо долго не поразмышляешь, где бы вкусно поесть, а тут нам как раз порекомендовали этот ресторанчик.

Понравилось:
*миловидная и вежливая девушка на входе проводила и усадила
*восхитительное вино - заказывали кьянти
*тесто в пицце - о да, весьма и весьма - тонкое и хрустящее
*в интерьере - бутылки вина и ободранные консервные банки в качестве подставок под вилки-ложки-салфетки - оригинально

Не понравилось:
*в том же интерьере - больше ничего не запомнилось, тесно и неуютно, как в сером подвале; меньше всего это напоминает итальянский ресторанчик
*пицца - заказывали маргариту, с ростбифом и с барбекю
Удивительно, но факт - три разные пиццы почти не отличались друг от друга ни по вкусу, ни по виду. Тесто тестом, но пицца - это не только тесто, пусть даже очень вкусное.
Самый голодный член семьи, поджидавший нас дома, смог отличить три куска друг от друга лишь по паре кусочков мяса и карамелизированному луку.

Но мы вернёмся сюда наверняка - многое требует дальнейшего изучения.

03.04.2016

Спасибо за подробный отзыв!
Мы и правда, не итальянский ресторанчик ;) И Да, у нас нет красно-зеленых флагов в интерьере и Тото Кутуньо на саундтреке). Но пиццу мы готовим, и стараемся делать это хорошо)
Очень ждем вновь, у нас и правда еще многое нужно попробовать) И попросите официанта принести вам кардинально различающиеся во вкусе пиццы, уверены, в нашем ассортименте такие найдутся :)

• Спасибо за подробный отзыв!