Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Если хочется пиццу, то мы идем в "Drovamuka".

Удобно, что меню "Craft bar" и "Drovamuka" объединили, если в одном из нет мест, то можно расположиться в другом. Нам повезло - места в уютном небольшом зале любимых дров и муки были.

Шли сюда, конечно, за пиццей, но хотели попробовать кое-что новое для этого заведения - хумус. В меню его пока нет, но если он есть в наличии, то заказать его удастся. В итоге заказ наш состоял из пиццы "Маргарита" (295р), хумуса (225р) и цукини фри (150р).

Пицца была готова очень быстро, чуть позже подоспели цукини. А вот про хумус официант забыл (как мы выяснили минут через 40 :). Хорошо, что мы не торопились, иначе отказались бы.

Пицца, как и всегда, прекрасная как на вкус, так и на вид - вкуснейшее тонкое тесто, ароматная и горячая, с тягучей моцареллой и листиками базилика. Цукини фри жирноваты (фри же,ну), но вкусные, очень. Звездой трапезы стал хумус - не ожидала, что здесь его приготовят настолько идеальным, шелковая текстура, с ароматной паприкой, нежный, вкусный... подается с фокаччей.

Обслуживание было вежливым, но не оперативным :)

Рекомендую теперь не только из-за пиццы, но и из-за вкуснйешего хумуса!

Спасибо большое за ваш отзыв!
С внимательностью официантов поработаем :)
Хумус на ближайшее время войдет в основное меню закусок, так что всегда ждем в гости!

• Спасибо большое за ваш отзыв!
    С внимательностью официантов поработаем :)