Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

В последнее время что-то мне везет на вкусные заведения. И это радует!

С подругой пришли к выводу, что хотим пиццы, и направились в Перчини. Стоп-стоп-стоп, может пойдем в Дровамуку? А, давай.

Знаете, мы не ошиблись. Здесь всё идеально.

В последнее время что-то мне везет на вкусные заведения. И это радует!

Знаете, мы не ошиблись. Здесь всё идеально.
Встретила нас девушка-официант, улыбчивая блондинка, подсказала, что белую веранду отдали Мятному карасю, а у этого заведения общая с Крафтом. Хотя...это теперь даже одно заведение: общее меню, общие напитки, общие официанты. Будьте внимательны, мы сначала поплутали.

Весь вечер с нами работала официант Диана. Она чудесная, правда. Такая суматошная (в хорошем смысле, конечно), дружелюбная, приветливая, меню знает, в вине прекрасно разбирается и советы раздает прям в точку. Спасибо ей огромное! Требую премию! :)

Посоветовала нам пиццу по-острее Пиканто салями, белое вино что-то там Мускат для меня и красное для подруги. Обе остались довольны.

Пицца бесподобная! Тонкое тесто, начинки в меру: соус, пикантная салями, ммм. Лучшая итальянская пицца ever. Порадовали, что подали без приборов. Молодцы! Надеюсь, не потому что забыли?

А вино... Моё сладенькое, легкое, нет резкого спиртового запаха и цена адекватная (300 р. за бокал).

После пиццы хотелось еще... пиццу, но вечер, лето, фигура... Поэтому хумус. Мой любимый хумус! Подруга его еще не пробовала, я волновалась, что из-за неправильно соотношения нута, тхины, масла и приправ и ей не понравится, и мне не понравится. Не подвели. Чудесно! Единственное, может порцию увеличить или подавать не в плоской тарелке?

Вечер удался! Хорошее настроение после трапезы в этом заведении вам обеспечено.

Единственное, Диана, прости нас, пожалуйста, за такой маленький чай, у нас совсем не было налички :(

Спасибо огромное за подробный рассказ!
Диана у нас молодец, это правда) и премию получает регулярно :)
Всегда ждем в гости, с друзьями!
Будем стараться держать марку!

• Спасибо огромное за подробный рассказ!
    Диана у нас молодец, это правда) и премию получает регулярно :)
    Всегда ждем в гости, с друзьями!
    Будем стараться держать марку!