Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Дровамука манила меня давно:-) повода зайти не было, до этой пятницы, когда подруга позвала на вечернюю прогулку.
Когда голод нас одолел, я предложила пойти сюда.
Конечно же мы выбрали столик на летней веранде, с видом на Красный проспект. Тут оценить интерьер сложно, но вроде удобные мягкие скамьи, столы почти чистые от пыли.
Я шла сюда за пиццей, все говорили, что она здесь превосходная. Выбор большой, на абсолютно разные вкусы и по цене средне. Захотелось чего то сытного, поэтому заказали BBQ с говядиной, курицей и карамелизированным луком, очень долго решала какой напиток подойдёт к такому блюду, и уж не знаю почему, решила взять сидр, и не яблочный, а грушевый! До этого пила его только бутылочный, мне понравился, а здесь на розлив, казалось идеально к пицце....
Напитки нам принесли почти сразу, пиццу минут через 20. Выглядела она красиво! Начинка очень вкусная, кусочки говядины мягкие, лук просто объедение! Но вот тесто мне не понравилось, тонкое и пересушенное, не хватило сочности((( края были прям таки как сухарики, на фото видно местами даже подгорело, явно передержали в печи( это первый минус. Второй-сидр! Сразу скажу, я не знаток крафтовых напитков, но мне казалось сидр- это что то сладкое и приятное на вкус но то, что я попробовала здесь больше походило на бражку. Кисло, очень! Хотя в меню заявлено полу сладкий, небольшой привкус пива..или скорее чего то забродившего, и никакого намёка на вкус груши. Еле выпила половину бокала(( одно большое разочарование. Я подумала, что крафтовый сидр такой и должен быть, поэтому даже не озвучила этот момент официантке, но люди, которые его уже пили здесь, сказали мне нет! Он был сладкий! Как так? Прокис значит?
Если снова заведёт меня дорога в это место, рисковать не буду и выберу привычное вино, ну а пицца ... Может в следующий раз повар будет внимательные и не прозевает время приготовления :-)
Пока только 3.

Дорогая LeNka!
С пиццей все претензии принимаются! Но конечно, если Вам кажется, что с блюдом что-то не так, говорите об этом вашему официанту! Наша задача - чтобы гости ушли от нас довольными, а нее писали потом в ночи отзывы с критикой.. Сделать новую пиццу - 12 минут, что гораздо быстрее, чем сочинять Вам сейчас ответ ;)
Теперь про сидр: опять же, ОЧЕНЬ ЗРЯ вы "не озвучили этот момент" официанту! Вам принесли бы другой, сладкий и с газом, благо что он тоже был в наличии. Тот, что Вы заказали, был нефильтрованный и негазированный сидр. Не прокисший, просто другой, "мутный" и с более яркой кислотностью. Человеку, привыкшему к газированному и сладкому он, вероятно, и мог показаться "не очень" :)
Резюме: разговаривайте с Вашим официантом! Он не только записывает заказ, но и решает все возникающие проблемы!
Очень ждем снова, с нас пицца (пароль- аккаунт на Флампе ;)). Надеемся, останемся друзьями))

• Дорогая LeNka!

• ой, спасибо за ответ, насчёт сидра согласна, надо было озвучить, но повторюсь- почему то подумалось он такой и должен быть, и как оказалось это так :-) ну на будущее буду знать, что есть две его вариации! А про пиццу)) серединка была вкусной ))))))) спасибо, я приду к вам обязательно, но не за подарком :-)